Тендер: поставка высокопольного автобуса
Начальная цена
6 274 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413349823
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 237256785.1
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 07:32 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Заключение контракта (МСК)
25.04.2024
Документация
- 20.03.2024
- Иной протокол №32413349823-01 33 КБ
- 19.03.2024
- Итоговый протокол.docx 26 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о закупке № 32413349823 (Версия №1) 40 КБ
- Том 2 ТЗ.DOC 191 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение о весении изменений от 06.03.2024.docx 62 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация изм. 06.03.2024.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413349823 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 06.03.2024 15:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.03.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 53 КБ
- Том 2 ТЗ 191 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация (1).docx 71 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 64 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.2 МБ
- Альбом форм.docx 78 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса