Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
756 416 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
13.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3011482
- 223-ФЗ ЕИС 32413355691
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3011482 (лот 1) от 13.03.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол (пиломатериалы).pdf 855 КБ
- 05.03.2024
- Сопроводительная документация (пиломатериалы).pdf 522 КБ
- Расчет НМЦК (пиломатериалы).pdf 275 КБ
- ТЗ (пиломатериалы) 2024.docx 21 КБ
- Проект договора (пиломатериалы) 2024.pdf 268 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса