Тендер: ШИФР: 37-2024-нр5172. Поставка оснащения (обновление материально-технической базы) оборудованием, средствами обучения и воспитания общеобразовательных организаций, в том числе осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным общеобразовательным программам
Завершён
13.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240152253700009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413356233
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 13.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 18.03.2024
- doc07073320240318121754.pdf 406 КБ
- doc07073220240318121119.pdf 410 КБ
- 13.03.2024
- doc07057320240313094719.pdf 366 КБ
- 05.03.2024
- нмц--8345999,73.xlsx 15 КБ
- ЭА---документация.doc 331 КБ
- тз — копия.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса