Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 214 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413355862
- ZakazRF (АГЗРТ) 308026
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.03.2024 10:00 - 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Итоговый протокол №32413355862-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413355862-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413355862-02 56 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413355862-01 47 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- протокол подведения итогов №97-24-ЭА-3 моющие.pdf 127 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №97-24-ЭА-2 моющие.pdf 167 КБ
- 14.03.2024
- протокол рассмотрения заявок 1ч №97-24-ЭА-1 моющие.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.03.2024
- Документация.zip 176 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- zakupki223-notification-32413355862-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса