Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации выбывшего из эксплуатации, либо не пригодных к использованию и списанного компьютерного оборудования
Начальная цена
32 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1000824001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413354787
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 14.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024 10:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-15 32413354787-1 Протокол.doc 31 КБ
- 16.03.2024
- 32413354787-1.pdf 307 КБ
- Иной протокол №32413354787-01 34 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение 7.09 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 58 КБ
- Проект договора 809 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- Проект договора 809 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса