Тендер: Ходовая на SD-32 и D-155 для АО "НКУ"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Тогучинский район, рабочий поселок Горный
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2024 12:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3596869
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 12:59
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 16:18. B2B-Center 23 КБ
- 05.03.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса