Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
250 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
13.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 237155121
- 223-ФЗ ЕИС 32413354676
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 15.03.2024
- Протокол — НА САЙТ.docx 31 КБ
- 05.03.2024
- Часть 3 Проект договора.doc 216 КБ
- ЛСР-01-2024 Ремонт пом. 220, зд. 17А.xlsx 61 КБ
- ТЗ ТОМ 2.docx 34 КБ
- НМЦ.pdf 488 КБ
- Часть 1 Извещение ЗК — НА САЙТ.docx 66 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 14.10.22 ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.docx 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса