Тендер: Поставка комплектующих газовой магистрали
Начальная цена
6 623 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413352165
- 223-ФЗ ЕИС 32413352165
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 18:26. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол вторые части 32413352165.pdf 189 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Итоговый протокол 32413352165.pdf 269 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 592 КБ
- 12.03.2024
- ДАЭФ изм..doc 971 КБ
- Извещение АЭФ.doc 118 КБ
- 05.03.2024
- Извещение АЭФ.doc 118 КБ
- ДАЭФ.doc 971 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
331 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса