Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ 95
Начальная цена
1 025 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3012284
- 223-ФЗ ЕИС 32413351681
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- протокол.pdf 79 КБ
- 04.03.2024
- Извещение запрос котировок-бензин 95.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса