Тендер: Выполнение работ по изготовлению металлических конструкций зданий и сооружений
Начальная цена
1 848 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3012257
- 223-ФЗ ЕИС 32413351678
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- протокол.pdf 158 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 16:04. РТС-Тендер 5 КБ
- 13.03.2024
- Извещение запрос котировок.docx 90 КБ
- 04.03.2024
- Извещение запрос котировок.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса