Тендер: Поставка магнетронов MG5424
Начальная цена
2 957 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП403302
- 223-ФЗ ЕИС 32413352187
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413352187
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 14.03.2024 01:15
Документация
- 21.03.2024
- Итоговый_протокол_ДБФ_60-24.pdf 1.12 МБ
- Иной протокол №32413352187-02 39 КБ
- Итоговый_протокол_ДБФ_60-24.pdf 1.12 МБ
- 16.03.2024
- Иной протокол №32413352187-01 36 КБ
- 15.03.2024
- Протокол_ОД_ДБФ_60-24.doc.pdf 1022 КБ
- 06.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 05.03.2024
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 50 КБ
- Обоснование_НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение__ДБФ__60-24.docx 216 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса