Тендер: оказание услуг по ремонту и покраске макета самолета АН – 2 в парке Победы
Начальная цена
433 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
12.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3010666
- 223-ФЗ ЕИС 32413351782
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса