Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания, ремонта и проведение профилактических работ медицинского оборудования
Начальная цена
2 912 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307537
- 223-ФЗ ЕИС 32413351250
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 08:00 - 14.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол №32413351250-2 226 24.pdf 3.25 МБ
- 19.03.2024
- Протокол №32413351250-2 226 24.pdf 2.43 МБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 18.03.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32413351250 226 24.pdf 454 КБ
- 04.03.2024
- Документация об аукционе.docx 91 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса