Тендер: Оказание услуг по заправке гелием магнитно-резонансного томографа
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307621
- 223-ФЗ ЕИС 32413351257
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 08:00 - 14.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол №32413351257-2 228 24.pdf 2.42 МБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 18.03.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32413351257 228 24.pdf 451 КБ
- 04.03.2024
- Документация об аукционе.docx 90 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса