Тендер: Поставка силового трансформатора до 20 кВ
Начальная цена
2 199 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413351337
- РАД (Lot-Online) 32413351337
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 18.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол 0104-БЕ-24-3.doc 162 КБ
- Протокол 0104-БЕ-24-2.doc 114 КБ
- Итоговый протокол №32413351337-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413351337-02 51 КБ
- 03.04.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413351337 (Версия №4) 61 КБ
- 27.03.2024
- Протокол 0104-БЕ-24-1.doc 147 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413351337-01 50 КБ
- 26.03.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413351337 (Версия №3) 58 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 103 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 17:33. РАД 17 КБ
- 16.03.2024
- 2024-03-15_32413351337_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413351337 23 КБ
- 11.03.2024
- 32413351337 Уведомление 1 об изменении МСП ЗП.7z 1.5 МБ
- Извещение о закупке № 32413351337 (Версия №2) 58 КБ
- 04.03.2024
- документация 104.7z 1.47 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413351337 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса