Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения лестничной клетки трехэтажного административного здания
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413351302
- 223-ФЗ ЕИС 32413351302
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 04.03.2024
- ЛСР № 09-204-23-01 (Приложение к ТЗ,Документации об электронном аукционе,Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- ЛСР № 02-204-23-01 (Приложение к ТЗ,Документации об электронном аукционе,Обоснование НМЦД).xlsx 48 КБ
- Документация ЭА СМП.docx 228 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса