Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240026725700002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413350868
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.03.2024
- Протокол 2 частей Заявок.pdf 479 КБ
- Итоговый протокол.pdf 457 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявок.pdf 405 КБ
- 04.03.2024
- 2.Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 67 КБ
- 3.Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению.docx 56 КБ
- 4.Проект договора.odt 65 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса