Тендер: Приведение кабинетов офисного здания к стандартам ПАО ЛУКОЙЛ
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413350788
- 223-ФЗ ЕИС 32413350788
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 09:00
Документация
- 29.03.2024
- Итоговый протокол.docx 14 КБ
- Иной протокол №32413350788-03 31 КБ
- 28.03.2024
- Протокол КЧ.docx 14 КБ
- Протокол ТЧ.docx 14 КБ
- Иной протокол №32413350788-02 30 КБ
- Иной протокол №32413350788-01 30 КБ
- 18.03.2024
- Извещение о закупке № 32413350788 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение о продлении.docx 60 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Документация о закупке Приведение кабинетов к стандартам ПАО ЛУКОЙЛ.docx 422 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413350788 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса