Тендер: Поставка фильтрующей загрузки
Начальная цена
3 085 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное поле, г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307653
- 223-ФЗ ЕИС 32413351655
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2024 09:00 - 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413351655-01 60 КБ
- 12.03.2024
- протокол.pdf 71 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 07.03.2024
- Документация изм 484 КБ
- ответ на запрос 2 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413351655 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413351655 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413351655 22 КБ
- Извещение 32413351655 редакция 2.html 34 КБ
- Документация изм.doc 484 КБ
- 04.03.2024
- НМЦД Фильтрующая загрузка.xlsx 19 КБ
- Документация 2 .doc 485 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413351655 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса