Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 454 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
15.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308055
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 06:55 - 15.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- №171 Документация о закупке ЗК .docx 221 КБ
- №171 Документация о закупке ЗК .pdf 2.17 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .doc 286 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .pdf 12.57 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 562 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 – ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 42 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 – СТРУКТУРА НМЦ в формате Excel .xlsx 29 КБ
- Извещение EX24030600001.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса