Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
138 595 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413355554
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 20.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- итоговый_протокол.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413355554-01 33 КБ
- 14.03.2024
- Извещение_ЗАПРОС_КОТИРОВОК_АО_«Единый_оператор_Республики_Дагестан — копия.docx 160 КБ
- Извещение о закупке № 32413355554 (Версия №2) 39 КБ
- 06.03.2024
- Договор поставки труб Электросварные.docx 52 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение_ЗАПРОС_КОТИРОВОК_АО_«Единый_оператор_Республики_Дагестан — копия.docx 161 КБ
- zakupki223-notification-32413355554-0.html 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса