Тендер: Поставка запчастей для преобразователей частоты портального крана Сокол хоз
Начальная цена
7 947 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413356641
- 223-ФЗ ЕИС 32413356641
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 10:00
Документация
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 09:42. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД ЭТП частотники .docx 400 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 08:41. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 06:33. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 15.03.2024
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД ЭТП частотники .docx 400 КБ
- 06.03.2024
- ЗД ЭТП частотники .docx 400 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Договор поставки Силовые части для частотных преобразователей.docx 149 КБ
- ТЗ Силовые части для частотных преобразователей.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса