Тендер: Поставка топлива котельного мазут марки ТКМ-16
Начальная цена
3 760 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, д. Новоблаговещенка
,
Башкортостан республика
Завершён
14.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307684
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 09:08 - 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- №176 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов мазут .pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 13 КБ
- 05.03.2024
- №166 Документация о закупке.docx 242 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 546 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .pdf 261 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 72 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 – СТРУКТУРА НМЦ.xlsx 10 КБ
- №166 Документация о закупке.pdf 2.4 МБ
- Извещение EX24030500002.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса