Тендер: Поставка КТП и трансформаторов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
12.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM05032400009
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- 12.03.2024
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- 05.03.2024
- ТМГ 160-10_6003717307 312 КБ
- ТМГ 400-10_6003717303 737 КБ
- Трансформатор ЗНОЛ 06-6_6003699651 470 КБ
- ОЛ ЗНОЛ_6003699648 435 КБ
- ТМГ 250-10-2_6003717305 326 КБ
- Договор РИТЭК 70 КБ
- ЗНОЛП_6003717301 469 КБ
- lot_units_blank 38 КБ
- ТМГ 100-6 6003717306 332 КБ
- Форма извещения к запросу предложений 16 КБ
- Приложение 1 Спецификация 13 КБ
- КТП400_2_6003716271 1.43 МБ
- ТМГ 250-10_6003717302 745 КБ
- Опросный лист на транс ТСЗ-1000 ЦДНГ-2 (002) 6003717300 336 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса