Тендер: Оказание услуг по проведению инициативного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
18.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568371200005
- 223-ФЗ ЕИС 32413352633
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 18.03.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов № 30-40-24_2.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения № 30-40-24_1.pdf 313 КБ
- 18.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 05.03.2024
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса