Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
286 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413352577
- 223-ФЗ ЕИС 32413352577
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- 32413352577 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 25.03.2024
- 32413352577 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- d21fa24d-7abe-4dae-bcf3-2ea17aad41da.docx 10 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 84 КБ
- 05.03.2024
- Документация ЭА МСП.doc 777 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса