Тендер: Поставка поставку автомобиля LADA Niva Legend или эквивалент
Начальная цена
1 138 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
15.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413349263
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 15.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Иной протокол №32413349263-01 33 КБ
- Иной протокол №32413349263-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- 11.03.2024
- 01-03-2024 Извещение_ЗК_ поставка авто.doc 428 КБ
- Извещение о закупке № 32413349263 (Версия №4) 38 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01-03-2024 Извещение_ЗК_ поставка авто.doc 428 КБ
- Извещение о закупке № 32413349263 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413349263 (Версия №2) 38 КБ
- 04.03.2024
- Кэф вариации НМЦК- 3 позиции .xls 38 КБ
- 01-03-2024 Извещение_ЗК_ поставка авто.doc 427 КБ
- zakupki223-notification-32413349263-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса