Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
3 770 724 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413349534
- 223-ФЗ ЕИС 32413349534
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол заседания - 0101-БЕ-24-1.doc 115 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседания - 0101-БЕ-24-2.doc 139 КБ
- Иной протокол №32413349534-02 34 КБ
- 16.03.2024
- Иной протокол №32413349534-01 33 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Документация 101.7z 2.16 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413349534 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса