Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена
790 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
13.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413349931
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Иной протокол №32413349931-01 42 КБ
- Протокол_ТКС_К_019_24.pdf 2.33 МБ
- 08.03.2024
- Ответ_1.docx 22 КБ
- Ответ_2.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413349931 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413349931 21 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- КД.zip 4 МБ
- zakupki223-notification-32413349931-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса