Тендер: Услуги по замене, активации блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и калибровке тахографов
Начальная цена
90 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирский район, деревня Зеленый; г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
13.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0109724005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413350477
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024 07:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-14 32413350477 Протокол.doc 35 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32413350477.pdf 158 КБ
- Иной протокол №32413350477-01 37 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (1).docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Описание предмета закупки.doc 71 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса