Тендер: Поставка постельных принадлежностей, полотенец, пеленок
Начальная цена
2 147 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Глазов, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307334
- 223-ФЗ ЕИС 32413349432
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 13:00 - 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Итоговый протокол 298.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 298.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 298.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 04.03.2024
- Документация 298 для ЭА МСП.doc 783 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса