Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
2 935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород г
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107783-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 107783-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107783-1"
- 05.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16361755 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 783, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 783, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 783, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 783.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 783.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса