Тендер: Поставка 32ТН-450ТМ (2ТН-450ТМ)
Начальная цена
1 157 017 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240536856000007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413348366
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся (38).docx 67 КБ
- 21.03.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 04.03.2024
- Документация Аккумуляторы.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦД 38.xlsx 15 КБ
- Договор ПОСТАВКИ КировТЭК защищенный.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса