Тендер: Поставка тепловой изоляции
Начальная цена
465 090 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3011197
- 223-ФЗ ЕИС 32413348216
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол №32413348216-01.pdf 701 КБ
- Протокол №32413348216-01.docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 3011197 (лот 1) от 13.03.2024.html 6 КБ
- 04.03.2024
- Раздел III Техническое задание.docx 22 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 86 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 136 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса