Тендер: поставка запасных частей для тракторной и сельскохозяйственной техники
Начальная цена
336 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суровикинский район, станица Нижний Чир
,
Волгоградская область
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413347778
- ТП Фабрикант 5325039
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Иной протокол №32413347778-01 36 КБ
- 12.03.2024
- Протокол 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5325039-1" 915 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 3.19 МБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413347778 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса