Тендер: Поставка электробытовых приборов
Завершён
12.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04032400017
- 223-ФЗ ЕИС 32413347623
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса