Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
897 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
13.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012082300002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413348426
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 915 КБ
- 18.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей (1).pdf 902 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 884 КБ
- 07.03.2024
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Обоснование для внесения изменений.docx 21 КБ
- Аукционная документация изм.docx 355 КБ
- 04.03.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса