Тендер: Т3120040. 0003. Поставка оборудования IP ATC для СДТУ
Начальная цена
689 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала, г. Медвежьегорск, г. Пудож, г. Олонец, г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413348110
- РАД (Lot-Online) 32413348110
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 20.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов №36 (24Т3120040.0003. Поставка оборудования IP ATC).rar 251 КБ
- Иной протокол №32413348110-01 33 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 16.03.2024 10:51. РАД 17 КБ
- 15.03.2024
- Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413348110 (Версия №2) 38 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Закупочная документация (24Т3120040.0003. Поставка оборудования IP ATC).rar 1.04 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413348110 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса