Тендер: Поставка асбеста (картон хризотиловый КАОН-1, шнур асбестовый ШАОН)
Начальная цена
549 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413347587
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Иной протокол №32413347587-02 58 КБ
- 15.03.2024
- № 039-1 Протокол рассмотрения заявок 1.6 МБ
- Иной протокол №32413347587-01 41 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Извещение № ТЭР-039-03-24-ЗЦ.docx 49 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-039-03-24-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 41 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- zakupki223-notification-32413347587-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса