Тендер: Выполнение работ по реконструкции сети водоотведения
Завершён
11.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3011465
- 223-ФЗ ЕИС 32413348928
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 11.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 439,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса