Тендер: Выполнение работ по электроснабжению ВРУ жилого дома
Начальная цена
187 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
12.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240121664100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413349201
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 12.03.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 799 КБ
- Протокол Итоговый.doc 25 КБ
- 12.03.2024
- Протокол 2 часть.pdf 766 КБ
- Протокол 2 часть.doc 23 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 737 КБ
- 04.03.2024
- пос. Тыелга, ул. Речная, 139б.rar 2.51 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса