Тендер: Поставка подарков детских новогодних
Начальная цена
1 586 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ОМСК
,
Омская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 15.10.2016
- ПДКК_№16-82-И_сайт.rar (Редакция 2)
- 14.10.2016
- ПДКК №16-82-И сайт
- Протокол выбора победителя №31604044781-03 (Редакция 2)
- 12.10.2016
- ПДКК_№16-82-И_сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31604044781-03
- 07.10.2016
- ПДКК_№16-82-Р_сайт.rar
- Протокол рассмотрения №31604044781-02
- Протокол вскрытия №31604044781-01
- 21.09.2016
- ПДКК_№16-82-В_сайт.rar
- 08.09.2016
- ЗД №16-82-ОЭ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса