Тендер: Лента конвейерная
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922422501
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 10:00 - 18.03.2024 12:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 09:19. Акрон 33 КБ
- Изменения от 18.03.2024 12:53. Акрон 35 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 900392242250104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 14.03.2024
- 2024-03-14 900392242250101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 04.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-28 900392242250101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Необходимые параметры маслостойкой ленты.docx 12 КБ
- Необходимые параметры маслостойкой ленты.docx 12 КБ
- ПТ-55.png 30 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса