Тендер: Поставка щетки универсальной для подметальной машины Limpar 67
Начальная цена
29 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3010709
- 223-ФЗ ЕИС 32413346497
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.93 МБ
- ППИ ЗКМСП 3010709 (лот 1) от 22.03.2024.html 5 КБ
- 01.03.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 9426460 2024 03 01-14 56 (МСК).docx 457 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9426460 2024 03 01-14 56 (МСК).docx 121 КБ
- Техническое задание .docx 26 КБ
- Извещение по закупке №034479-24.docx 72 КБ
- НМЦД щетка.XLS 226 КБ
- Умный договор товары вер 26 9426460 2024 03 01-14 56.docx 362 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса