Тендер: Поставка спутниковой системы слежения
Начальная цена
104 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307044
- 223-ФЗ ЕИС 32413346606
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2024 10:00 - 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413346606-01 41 КБ
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413346606-01 вх.№ 388502 .docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 01.03.2024
- Документация об электронной закупке .doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 49 КБ
- Приложение №2 Техничекое задание.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 34 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413346606 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса