Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений первого этажа
Начальная цена
20 704 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413346042
- 223-ФЗ ЕИС 32413346042
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 4.42 МБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 10.55 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.09 МБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 02-01-03 Электромонтажные работы Поиск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 369 КБ
- 02-01-01 Общестроительные работы Поиск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 1.83 МБ
- 02-01 Объектная смета Поиск - ОС по Методике 2020 (Приложение №5)1.xlsx 14 КБ
- 02-01-04 Слаботочные сети Поиск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 518 КБ
- Приказ от 04.03.2024 № 63.pdf 674 КБ
- 02-01-02 Отопление Поиск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 114 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 7-ЭА-24.doc 3.46 МБ
- 09-01 Прием и размещение строительного мусора - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 22 КБ
- Заключение экспертизы №26-2-1-02-082-23 от 19.12.2023.pdf 5.24 МБ
- 02-01-05 ВК Поиск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 475 КБ
- Перечень изменений в документацию.docx 40 КБ
- Сводный сметный расчет Поиск - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 14 КБ
- Ведомости объемов работ.zip 140 КБ
- 01.03.2024
- Приказ № 50 от 29.02.2024.pdf 664 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 7-ЭА-24.doc 3.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
414 092,0 ₽
Обеспечение контракта
1 035 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса