Тендер: Поставка дизельного топлива (ДТ) в топливные емкости
Начальная цена
841 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Чеченская республика
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5324916
- 223-ФЗ ЕИС 32413346228
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Итоговый протокол №32413346228-01 43 КБ
- 14.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5324916-1" 409 КБ
- 01.03.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-850_МСП 171 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-850_МСП 171 КБ
- Извещение о закупке № 32413346228 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса