Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток в МКД
Начальная цена
428 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413346229
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 16.03.2024
- Протокол 2 часть.docx 90 КБ
- 15.03.2024
- Протокол итоги.docx 93 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.03.2024
- Протокол 1 часть.docx 90 КБ
- 01.03.2024
- Локальные сметы.rar 20 КБ
- 15-2024-АЭФ-СМП Извещение (ремонт ЛК Ленинградское шоссе 4 п.4, Павловская 28 п.3).doc 665 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса