Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 141 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3006985
- 223-ФЗ ЕИС 32413343650
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол.pdf 1.51 МБ
- ППИ ЗКМСП 3006985 (лот 1) от 11.03.2024.html 5 КБ
- 01.03.2024
- Приложение №2.pdf 404 КБ
- Проект договора на 2кв.2024г. (приложение № 3).docx 80 КБ
- ТЗ на 2кв. 2024 Приложение 1.docx 42 КБ
- Извещение.pdf 6.13 МБ
- Приложение №1.pdf 1.2 МБ
- Извещение запрос котировок молоко МСП 2 кв. 2024г.docx 69 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).pdf 719 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса