Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
5 810 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3010328
- 223-ФЗ ЕИС 32413345272
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2024 08:00 - 12.03.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 328.pdf 267 КБ
- Протокол 328.pdf 1.41 МБ
- протокол вторых частей 328.pdf 1.19 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3010328 (лот 1) от 13.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3010328 (лот 1) от 13.03.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3010328 (лот 1) от 12.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3010328 (лот 1) от 11.03.2024.html 4 КБ
- 01.03.2024
- Документация об открытом аукционе в электронной форме автомобиль.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса